Иллюзия тёмных переулков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Город » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

- Как же надоело жить! Жить в этом глупом мире. Не нравится и всё тут. Но убиваться тоже не хочется... И что делать?! Нет, так просто попросить кого-нибудь меня убить, будет неинтересно. Слишком однообразно и скучно. Тогда придётся существовать до какого-то определённого времени... - рассуждала полукровка, нервно дёргая ушами.
Серая собака, медленно переставляя лапами, направлялась к фонтану. “Ноги” уже устали шагать по пыльным асфальтированным дорогам и, к тому же, одна подушечка уже поранена. Рядом с собой она услышала звук падающей воды. Водопад! Карамелька бросилась вперёд и прыгнула в фонтан. Как можно быть такой глупой? Спутать такие разные вещи! Она принялась по-детски плескаться и захватывать воду разноцветным языком. Люди тут же что-то заурчали, в недовольстве пяля глаза. Один важный мужчина, проходивший мимо, нагло ткнул в спину полукровки зонтиком, и тут же принялся оттирать грязь, которая налипла на ткань. Вода окрасилась в коричневый цвет и, довольная сама собой, Рэина легла прямо на холодный низ большой фонтанной чаши, чтобы окончательно помыться.

Отредактировано rain`a (2009-10-03 16:27:34)

0

3

Послышался шорох.это была Treum она рысью бежала к фонтану,чтоб напиться,увидев какую-то собаку,стала в боевую позицию.Вдруг собака подумала"Да ладно!Хватит уже этих драк!Пора жить по новому!" Она подошла к собаке,и посмотрела на неё.-Привет!Что это вы делаете? Улыбнулась Treum,смотря на незнакомку,потом собака начала жадно пить воду из фонтана.Какая жара!Ужас! Думала собака,когда собака закончила пить воду,она отошла от фонтана,и легла на землю.Думая о чем-то.

0

4

Резко подняв голову, собака посмотрела на незнакомку.
- Зачем ты пришла сюда? - серая округлила глаза от страха и стала нервно подёргивать хвостом - Я знаю, ты хочешь убить меня. Но у тебя не выйдет. Я не хочу умереть!
Подскочив, Рэйна вылетела из чаши фонтана и остановилась перед белой собакой. Вдруг, опустив холку и мило улыбнувшись, Карамелька промолвила:
- Привееееет, как дела?.. Я ведь тебя не знаю, верно? Ну конечно не знаю, почему я такой вопрос задала? Наверное, потому что ты от меня что-нибудь скрываешь. Я права?
Она лукаво прищёрила глаза и пригнулась, хотя сама не знала зачем. Быстро выпрямившись, она продолжила:
- Кстати, ты зачем лежишь? Так нельзя, простудишься!

0

5

Собака уставилась на не знакомку,она была какая-то странная "Какая то странная эта собака Подумала Treum.только что эта собака говорила что я хочу убить её,а потом начала говорить как у меня дела.Какая-то она странная Думала Treum - Зачем ты пришла сюда? Сказала собака.-Я пришла сюда что бы попить воды,жара то какая.Замолчала Treum...и продолжила И я нашла тебя! Сказала Treum,потом незнакомка сказала.- Я знаю, ты хочешь убить меня. Но у тебя не выйдет. Я не хочу умереть! -Я не хочу не кого убивать!Ты какая-то странная!Если б я тебя хотела убить!Давно бы набросилась на тебя! Фыркнула собака.Вдруг, опустив холку и мило улыбнувшись, Карамелька промолвила: - Привееееет, как дела?.. Я ведь тебя не знаю, верно? Ну конечно не знаю, почему я такой вопрос задала? Наверное, потому что ты от меня что-нибудь скрываешь. Я права? -Все нормально.Нет я не чего от тебя не скрываю!Хватит задавать такие глупые вопросы! Чуть громче сказала собака,она была чуть зла,но потом успокоилась.

0

6

Бред лез в голову Лину. Всё тело, как всегда ныло. Пёс оскаливал клыки и повторял неразборчивые словестности. Но пока он не знал, что идёт к фонтану. Непричным топом он взошёл к воде. Там было две собачки, судя по знакомому запаху. Но ни вода, ни самки не интересовали Линса. Он как всегда был в себе. Размышлять-его конёк. Лайнс взглянул на беседующих дам и ухмыльнулся, одна несла сущую белеберду. Такие всегда привлекают всеобщие внимание, что бы они не говорили. Лин сел не подалёку и навострил свои, непонятные для босерона, уши.

0

7

Протянув вперёд лапу и лукаво улбынувшись, Карамелька резко ударила ей по лапе незнакомке и отпрыгнула. Если бы можно было спросить её, зачем она это сделала, серая всё равно не смогла бы ответить. Вдруг она почувтвовала новый незнакомый запах. Поведя носом, она обернулась и приложила одно ухо к голове. Чёрный кобель медленно присел на землю и стал прислушиваться.
- Привет. Почему осень наступает? - Рэина задумчиво прищурила глаза и внимательно посмотрела на фонтан - Вот я, например, не хочу осени. Кто её просит приходить?.. Да, кстати, а ты любишь плавать? Тебе бы не мешало помыться, ты уже весь чёрный.
Быстро прокрутившись вокруг своей оси, Карамелька стала поднимать одну лапу, потом другую, глядя на свои уголные когти и слушая их постукивание, при опускании лапы.
- Кстати, меня зовут... - она сделала небольшую паузу - песок! Ведь нужно пойти на песок, чтобы не было холодно! На холодной земле можно будет замёрзнуть. Я всегда лежу на песке и сплю. А вы? - она вопросительно поглядела на двух незнакомцев.

Отредактировано rain`a (2009-10-06 07:14:00)

0

8

Когда Treum наблюдала за незнакомкой та резко ударила ей по лапе.-Эй!Зачем ты это сделала?Сдержано сказала собака,она не терпела такого.Вдруг пришёл какой-то странный пес,он сел не подалёку,и начал слушать разговор Treum с этой собакой.-Привет!Сказала Treum псу.И сново посмотрела на незнакомку.Вот я, например, не хочу осени. Кто её просит приходить?.. Да, кстати, а ты любишь плавать? Тебе бы не мешало помыться, ты уже весь чёрный. Сказала не знакомка псу."Ну она и странная не когда не видела такой" Подумала Treum/- Кстати, меня зовут... - она сделала небольшую паузу - песок! Ведь нужно пойти на песок, чтобы не было холодно! На холодной земле можно будет замёрзнуть. Я всегда лежу на песке и сплю. А вы? "Песок?Её зовут песок?! Рассмеялась про себя собака,её очень смешила эта не знакомка.-Приятно познакомится Песок! Улыбнулась собака.-А меня зовут Treum Treum знала что песок это не её имя!Она просто сказала,она хотела узнать что ответит незнакомка.-Ну а мне не холодно. Фыркнула собака.

0

9

Лин нервно дернул бровью и огляделся по сторонам. Это я-то черный? Мысли Лина беспорядочно рассеялись и пёс был зол. Какая-то ненормальная собака, которая и по виду была странная сделала ему замечание. Пёс вскочил и, чувствуя, что псинка слабее, подбежал к ней и, посмотрев, прямо в нифритовые глаза, проборомотал:"Я чёрный от природы, девочка! И не смей говорить мне что-то подобное!"Лин чуть отошёл всё ещё пепеля взглядом одуревшую псину. Лайнс развернулся к блондинке и резко сказал:"Я Лин, а ты?"

0

10

"Я Лин, а ты?" Спросил Лин у Treum.-А..а я Treum Улыбнулась собака,ей чем-то этот пес понравился,она подошла к нему ближе.-У вас очень красивое имя Этот пес такой красивый.Глупо конечно сказала незнакомка Тебе бы не мешало помыться, ты уже весь чёрный.Она какая-то сумасшедшая,а я вижу этот пёс мог бы разорвать,её на куски!"Подумала собака.И со злостью уставилась на незнакомку,а потом сново на Лина"Может сказать ему что он мне...нравится..а если..я ему нет?!Но все же...может сказать"Думала Treum,но все не как не решалась это сказать...

0

11

Линс взглянул на незнакомку и ухмыльнулся. Весело, но в то же время грустно. Лин подошёл к Треум и посмотрел на неё сверху в низ, а потом снизу вверх. Когда-то на выставке он наблюдал похожую собаку. Лайнс пропустил её комплимент мимо ушей, хотя в душее вежливо улыбнулся собаке, но гордость-его родная сестрица. Пёс присел и посмотрел на небо, а потом на фонтан. Снова думал, скучно! Думал, думал, а потом неожиданно брякнул:"Ты тоже получила от людей?" Вопрос прозвучал обычно с горькой правдой в голосе. Конечно, почему такая собака могла оказаться на улице. Но Ли любил заниматься анализом и думать, думать.

0

12

P.S я не много не поняла вопрос,я  правильно поняла этот вопрос?

lines написал(а):

Ты тоже получила от людей?"

Ты тоже получила от людей?" Сказал Лин Да...люди они жестокие!Фыркнула собака.А ты?Тебя наверняка выгнали?Собака на минуту замолчала Меня выгнали еще щенком...натравили родного отца... На глазах собаки появилась слезинка,но она её быстро вытерла лапой.И сново посмотрела на Лина...

0

13

- Песок? Какое красивое имя... А кого так зовут? Меня? - с толикой неуместной коварности прорычала Карамелька, противненько ухмыльнувшись. Она внимательно следила взглядом за передвижениями белой собаки и её действиями. Кажется, чёрный пёс понравился ей, и она придумывала всяческие способы, как ему об этом сообщить. Рэина ухмыльнулась, обнажив довольно большие клыки, напомнив чем - то вампирчика в собачьей шкуре. Чёрный немного поугрожал Карамелле и сел на место.
- Ты чего, больной чтоли? Разве не видно, что весь грязный! - задумчиво произнесла полукровка и прищурила глаза в нерешительности. Рэйна лениво подняла голову от незнакомцев, рассматривая толпы голубей, ходившие туда-сюда. Она изучала их внимательно и придирчиво, будто бы желала выучить все до мельчайших подробностей.
Потом все так же лениво зевнула и улеглась прямо на тротуар, положив серую голову на передние лапы. Эти голубки стали ворковать, высматривая друг в друге какие-то подвохи, или что-то ещё... Вообщем-то, они перестали её интересовать. Только потому что они перестали с ней общаться. Вдруг в её голову что-то ударило. Резко вскочив, она подскочила к белой собаке.
- Зачем ты так себя ведёшь? Это возмутительно! Не подходи ко мне, ты не достойна даже кончика моего хвоста! - ощерилась серая и подняла мохнатую холку.

0

14

Лин опешил и нервно задёргал правым ухом. Эта серая псина была дико странная! Лайнс посмотрел на Треум и улыбнулся, хитро прищурив глаза. Ли снова подошёл к чокнутой собаке и сказал:"Я помоюсь! И ты посмотришь, что я чёрный от природы!" Лини начинал бесситься. Пёс прыгнул в фонтан на всеобщем обозрение. Он плавал и плескался, а потом вдруг неожиданно крикнул, глядя на Треум:"Эй, иди сюда, поплескаемся!" Лайн игриво вельнул хвостом и, забыв все проблемы, кинулся под струи. За долгое время Ли первый раз обрадовался своей свободе, хотя может дело было не в этом? Но наш Лай не любил заниматься самокопанием, но сил оторваться от Треум у него не было. Возможно, она не совсем та единственная, кого он искал, но нельзя строить планы так чётко, помимо их есть ещё такая штука, как предательская ряльность...Но ведь не псу породы босерон судить о таких филосовских вещах. Это дело жизни, просто закономерность.

0

15

- Зачем ты так себя ведёшь? Это возмутительно! Не подходи ко мне, ты не достойна даже кончика моего хвоста!ощерилась серая и подняла мохнатую холку. Ну и наглая она!"Подумала я.Я резко прыгнула на собаку,и повалила её на лопатки-Слушай,ты!Песок или как там тебя!Я к тебе даже не подходила!Гавкнула Treum,я сейчас хотела вцепится не знакомке в горло,как я услышала слова Лина Эй, иди сюда, поплескаемся! Собака отошла он незнакомки. Я игриво вильнула хвостом,сейчас Treum чем-то напоминала щенка,потом я прыгнула вводу,вода была такая теплая,когда я начала плескаться вводе,все брызги попали на "Песок" xD

0

16

Лин с огромным интересон наблюдал за стычкой этой парочки. Пёс не мог не смеяться и вот на всю площадь раздался весёлый гогот этого нахала. И тут Треум прыгнула к нему и начала прызгать в бедалагу Рейну. Ли подошёл чуть ближе к Треум и неожиданно в шутку толкнул её прямо под струи воды. Пёс был благодарен этой стрнной особе, швейцасрской овчарке. Она сумела развесилить его и растопить какую-то часть его черствого сердца. Забавная, беззаботная Треум привлекала Лина всей своей сущностью и у пса не была сил оторваться от её глаз, смеха и белоснежной шёрстки. Душа Лине пела сиренда.

0

17

Я потом услышала что Лин стал над ними смеяться.-Эй!Что такое!?Улыбнулась я и лизнула Лина в нос."Ой...что я наделала"Думала я.Потом Ли подошёл чуть ближе ко мне и неожиданно в шутку толкнул меня прямо под струи воды.Я намоклаАх так!Засмеялась я,и прыгнула на Лина,мы оба оказались все мокрые,с шерсти стекала вода.я Не могла оторвать глаза от Лина.Так вот..это настоящая любовь...думала я,и посмотрела на незнакомку которая была все еще мокрая.

0

18

Щенок? Это странное чувство беззоботности пронзило Лина с головы до ног. С юной Треум пёс чувствовал себя как-то иначе, чем в обычные серые дни его существованеия. Проще сказать собака вернула Лайнса к жизни. Неожиданно Треум толкунула его под струи воды и пёс подался и тоже упас вместе с ней. Весело, ничего не скажешь. Ли посмотрел на Треум и скорчил серьёзную гримасу, спустя минуту молчания он промолвил:"Трум, ты волшебница!" Пёс сам не понял зычем он это сморозил, но его совершенно не беспокоило с ним была его единственная и не повиторимая, хотя может и повторимая из кучи белых овчарок, но он нашёл одну, выделяющуюся из общей толпы. Вдруг Ли вскочсил и насторожился.

0

19

Трум, ты волшебница Сказал Лин Собака не поняла про что он,но все равно сказала-Спасибо!Улыбнулась она.Вдруг Лин вскочсил и насторожился.Что такое?Что случилось?Думала собака,не зная что делать,она сделала точно так же как и пес,она вскочила и насторожилась показывая свои острые клыки.-Лин,что случилось?Спросила Treum,смотря в прямую точку не отводя глаза.-Что же там увидел Лин?Думала собака

0

20

Лин сам не понял, чего он так насторожился, но предчувствие было у него дурное. Словно камок застрял в горле. Тут пёс заметил, что его подруга тоже огалила клыки. Лай ухмыльнулся, но не сводил глаз с того места. Ли продолжал смотреть вдаль. Тут вдруг резкий раскат грома и Ли подпрыгнул и обернулся, там за горизонтом сверкнула молния. Такое ощущуение бывает только перед бедой или грозой. Что должно было быть сейчас пёс не понимал, лишь все его мышцы напряглись и он затопотался на месте. Осколки прошлого пронизывали его сердце с головы до ног. Именно в такое время хозяева вышвырнули его на улицу. Пёс поставил перднюю правую лапу вперед и продолжил дикие воспоминая. Именно сейчас хочется укрыть от непогоды или пригрется в теплой будке, но увы. Ли имеет только теплый бок Треум, новой подруги. Пронзительные стоны души растерзали Лайнса в клочья. Снова раздался гром. Ли повернулся к подруге и вышёл из фонтана. На грязной воде появилась рябь. Ли посмотрел на Треум и сказал:"Идём, дорогая. Здесь нам делать больше не чего!" Гордой походкой Ли зашагал, а потом першёл на трусцу, приглашая Треум за собой.

-----------Пруд

Отредактировано lines (2009-10-13 22:01:48)

0

21

Видно Лин,не понял сам чего он вскочил,а тут вдруг резкий раскат грома и Лин подпрыгнул и обернулся, там за горизонтом сверкнула молния. "Все знают что это к беде!"Подумала Treum,и посмотрела на Лина,он о чём-то думал."Да помню..со мной уже такое было когда меня хозяин выкинул на улицу..как раз была такая погода!А может и с Лином?!"Подумала она,а потом посмотрела на небои сново на ЛинаИдём, дорогая. Здесь нам делать больше не чего! Гордой походкой Лин зашагал,Треум улыбнулась.-Пойдем!Надо найти убежище куда можно спрятаться...хотя можно ко мне домой...Собака не успела договорить."Ну ладно тогда.."Подумала она
-----------------Пруд--->>

0


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Город » Фонтан