Иллюзия тёмных переулков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Деревня » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Отворяется со стоном железная калитка, подгоняемая ветром. Почему она пришла сюда, никто не знает. Одному дождю изветно, коим ветром Колибри занесло не в столь впечетляющее место. Проходя медленно, по аллеям кладбища, скоро добрела до берега островка. Там крутой спуск вниз. Там, сквозь тесные ветви и густые листья диких деревьев видна быстротекущая река, чьё название доберманше было неизвестно. Слышен ропот и плеск её вод. Ничто другое гармонирует так меланхолично с вечным покоем кладбища, как непрестанное вечное журчание живой воды. И не оттого ли на кладбище стоит такая тишина?..
Колибри прыгнула на надгробие и аккуратно легла. прикрыв глаза.

0

3

Бельф трусцой,наклонив голову бежал по кладбищу.Разглядывая памятники,он замер.Перед ним стоял памятник.Памятник собаке.И это была его мать-Вирджиния.Он потерял её ещё щенком.Его хозяева похоронили её рядом с её хозяйкой.какая-то человеческая болезнь убила её.Он встал у памятника и завыл.Мысль о том что он узнал место упокоения матери придала ему сил.Вдруг запах одёрнул Бельфа.Запах вражды.Белая..Опять она тут..Ну что ей дома не сидится?Чувствую,что кому-то не поздоровится..
Бельф бежал всё вперёд и впёред.Тихо и безмолвно.Вот и псина.Он кинулся на неё и начал рвать её глотку,заливая землю кровью.И так,мы снова встретились,Колибри...

0

4

И снова он! Ну прям как-будто преследует! Риджбек резко бросился вперёд, и снова разорвал уже измученную глотку. Резко вскрикнув, она тут же захрипела:
- Отстань, кобель обосаный! Чтобы тебе пусто было, что тебе от меня надо?..
Но вспомнив, что ор на рыжего не действует, она бытро вскочила и вцепилась в морду наглому псу. Там уже были какие-то царапины, так что вроде как должно было подействовать. Резко отцепившись, Колибри бросилась бежать подальше от надоедлигого кобеля и страшного кладбища.
====>Куда-то

0

5

что тебе от меня надо?..
твои кишки на вилке...-Бельф напоследок тяпул доберманшу за задную лапу,наслаждаясь вкусом крови и хрустом кости.И снова победа за мной.
А белая доберманша драпала так резво,что это даже насмешило Бельфагора.
Он хотел побежать за ней,но чуство гордости заставило его остановится.Он снова сел у памятника и положил морду на бронзовые лапы статуи.Рядом стояло надгродие,оплетённое мхом.Пёс начала соскабливать мох лапами и вот с надгробия на него смотрела его мать и хозяйка.Обе погибли такими молодыми.Есть смысл подумать о жизни.Сегодня ты есть,а завтра тебя нет.Жизнь не предсказуема.-Бельфагор встал и помчался куда-то===>>Куда-либо...

0

6

Это произошло невероятно быстро. Тряска по дорогам, смена звуков и не обоснованый поступок этого пса. Венеция не могла понять, что происходит и не знала, как ей реагировать. Мысли кружились в голове, а мозг кипел, словно сталь. Дикая боль пронизывала всё тело, шея повисла на плече у пса и болталась вырёной макорониной.События сменяли друг друга, словно в калейдоскопе. Венеция пыталась что-то сказать, но этот монолог превратился в плачь ребёнка или блеение овцы. Венес старась впомнить хорошие манеры, мечты о первой не забываемой встрече и в конце концов она упала с пса и тихи заскулила.

0

7

Ноги обрели прежнюю силу, когда он понял, что спасает своего товарища, ему пока неизвестного. Вдруг тяжесть со спины куда-то испарилась. Тут же сзади послышался тихий стон. Резко остановившись, пёс повернулся и подбежал к незнакомке и зарычал от злости и бессилия.
- И вот где я теперь лекаря возьму? Что делать-то?
д`Артаньян снова подхватил рыжую за шкирку и потащил ближе к кладбищу. Там же есть речка, может, хоть что-нибудь можно будет сделать...
Поднеся фараонку к какому-то надгробному камню, он лизнул её разбившуюся голову и отметил про себя, что рана серьёзная.

0

8

Странные запахи. Кровавая пена загородила глаза и лезла в рот и в нос. Венеция откашлялась и приподняла голову. Макушка коснулась ледёного метала- надгробного камня. Жуткая болезнь собаки начинала расти. Всё это боль, недуг и раздражение вылелись в роковую дикость. Фараонка тихо поскуливала. Венес ощутила прикосновение  мягкого язычка и постаралась улыбнуться в ответ незнакомцу. Милый двор-терьер крутился около неё и повторял что-то нечлено раздельное. Венеция почудилась забота с его стороны и она промолвила:"Я хочу видеть твою морду... "Голова Венес безсознания упала на земь. Послышались тихие стоны.

0


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Деревня » Кладбище