Иллюзия тёмных переулков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Город » Ларёк с сосисками


Ларёк с сосисками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом ларьке торгует сосисками толстый, никогда не бритый, глупый мужчина, которого легко провести. Сам он никогда не бросит тебе лакомый кусочек, но он такой простафиля, что фактически самому взять покушать ничего не стоит.

0

2

Daysi аккуратно подкралась из-за кусстов к сосискам ммм как вкусно пахло там она встала на задние лапки пока сосисочник отвернулся и стащила с тележки вкусную, сочную,горячюю сосиску. У неё потекли слюньки Ням... ням. Но вдруг сосисочник заметил собачёнку и попытался схватить её но не тута было Daysi развернулась и укусила его за руку по площади раздался вополь и крик АААААААА....... меня укусила это блохастая псина. Но когда он перестал орать Daysi след и простыл.

0

3

И вот опять охота на сосиски. Daisy медленно подкралась и стащила 3 сосиски для каждого. Ещё она увидела блюдцо и воду она и их стащила тоже. Вдруг раздался вополь и из кустов выбежал сосисочник Daisy оскалилась и встала в боевую позу. Аррррр.....-прорычала она это означало только тронь меня и я тебя убью. Сосисочник медленнои акуратно стал отступать назад. Daisy тоже начала идти назад и вскоре ушла в кусты. Уфффф....- и так каждый день ну нечего страшного. Она бежала по перекрёстку на желтый свет неслась быстрея ветра шерсть развивалась на ветре. И вот уже веднелась их пещера.
----------------------------Пещера Treum

0


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Город » Ларёк с сосисками