Иллюзия тёмных переулков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Город » Заброшенный гараж (Дом Рондо)


Заброшенный гараж (Дом Рондо)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ты тихонько войдёшь в открытую дверь гаража. Какая-то дырка наверху - окошко. В углу лежит шоколадного цвета доберман. Он ждал тебя - гостя. Ты оглядишься. Какие-то сломанные вещи двуногих, грязные матрасы - всё притащено с мусорки. Довольно темно, ведь только одно окно. Пахнет самцом. Добер выглядит угрожающе, хотя сам пригласил в гости. Ты аккуратно пройдёшь дальше. Повсюду валяются сигареты, окурки, бутылки. Рон не раз прогонял отсюда молодых подростков и взрослых пьяниц. Они давно забыли дорогу в это заброшенное место. Гараж большой - места много. Порой ночью сюда прокрадывается туман и мягко стелется по полу. Бывает здесь лежат сухие листья и травинки, которые приносит на лапах Фейлур после прогулок. Также здесь стоит какая-то старинная никому ненужная тачка. На её сиденье можно хорошо поспать - оно мягкое.

0

2

Потихоньку, неторопясь, по улице продвигалась некая фигура, очертаниями похожая на собаку, а цветом - на призрака. Она боялась упасть прямо -здесь и умереть прямо здесь. Ей сильно надрали задницу и она была готова рыдать и кататься по полу от того, как сегодня низко повела себя и как унизилась перед таинственными незнакомцами...Вдруг, на глаза попался подозрительный гараж.
"Ну вот, есть где поспать и зализать раны..."
Колибри направилась к двери. Перешагнуть через порог оказалось очень сложно, она еле поднимала лапы. Войдя внутрь, она обнаружила здесь много интересного, как-будто здесь кто-то жил... Но в данный момент Колибри было абсолютно всё равно, что здесь находится. Она легла на первый попавшийся матрас и стала слизывать грязь и кровь. Слёзы текли по её щекам и она немного похлюпывала носом...

+1

3

Рысью рыжая фигура приблизилась к гаражу.Войдя поевяло холодом..и кровью..Она тут!Белая псина которая была слаба.хорошая вохможность побить её..Он резко рыкнул, заставив белую вздрогнуть.Сейчас прольётся чья-то кровь..-Подумал Бельф.Он резко прыгнул на белую и прижал её к грязному матрасу.Как и при первой встрече  он не предупредил её о своих намерениях.И не назвал своего имени.эта тощая белая,как призрак собака ассациировалась со смертью и скорбью.Да!Он убьёт её!Каждая клеточка тела дрожала,как пламя огня.

0

4

Как резко, быстро и неожиданно... Он напал, как стрела, она заметила его присутствие только когда он прыгнул на неё и прижал к грязному. разорванному матрасу.
- Аааааааааа, пошёл вон, урод! Уходи, ничтожная тряпка, как ты можешь нападать на мирную девушку, спокойно лежащую на месте! Ты, не имеющий честности и души, пошёл прочь!
Она попыталась отбиваться лапами, обильно царапая кожу, но отцепить его от себя никак не получлось.
- Что ты забыл здесь? Наверное ты влюбился в меня, поэтому бегаешь за мной! Но я не отвечу тебе взаимностью никогда!!! Слышишь? А теперь пошёл прочь! Гад ползучий!!!
Она попыталась встать, но сильные лапы держали ей, не давая двигаться.

0

5

Ха,Бельф только усмехнулся.Влюбится в эту избалованную моську-переростка?Очень надо..Он выслушивал шавку,лищь слегка придерживая её.Дослушав,он хмыкнул и укусил её в нос.Морду залило алой кровью.Видимо,он перекусил носовую перегородку.Потом,он отпихнул её,и она ударилась спиной об железную стену гаража.Он отскочил на крышу машины и рыкнул,так что стены гаража вздрогнули.Он ждал действий Белой.Наглость её не знала границ.Как и его кровожадность.Ему было так приятно...Кровь казалась мёдом на зубах и на языке.Он даже облизнулся.Ещё раз рыкнув,он подскочил к белой и посмотрел кровощадным взглядом,словно говоря:ну?

0

6

- Ай!!!! Больно, идиот поганый! Недоумок... Ты мне нос... - она готова была упасть в обморок от боли, стресса и унижения. Как давно у неё не было таких ситуаций... Да их вообще никогда не было. Она всегда была избалованной сучкой, никогда не думала о будущем...
Колибри привстала и оскалилась. Это единственное, на что хватило сил. Нет, ещё сил хватало на болтовню.
- Скажи, что ты хочешь от меня? Гад, ты кастрированный чтоли? Урод...
И снова легла. Но думала, что как только он подойдёт, она сразу его укусит...

0

7

Бельф также хранил молчание.Он глухо рычал.Но ему было тяжко дышать.Он отдышался и медленно отошёл.Ему было плевать на белую шавку..ему не хватило воздуха.Собрав в комок последние силы,он вцепился в живот псине.Он зажмурился и грыз..Грыз и грыз..Отскочив и мотанув голвой,он взыл.И этот вой не давал согрется,он разрывает на части сердце..Он старался привести в удивление доберманшу и сохранить молчание.Его хвост стоял неподвижно.Никакого намёка на дружелюбие.Эх..А когда он был другим.Ласковым и преданным.Его предали и оставили на улице.Теперь он несёт  мучения и смерть любому.кто встанет на его тропе жизни.Умри,шавка..-Думал он,глядя на белую собаку.которая была в замешательстве.

0

8

И снова боль. Боль, боль и только боль. Больно было везде - в голове, в животе, в спине, внутри и снаружи. Боль нигде не начачиналась и нигде не заканчивалась, она заполняла всё её тело. Теперь она была Колибри, и нужно было уговаривать себя потерпеть - ещё минуту, только минуту, всего одну минуту, а потом ещё одну... Но белая больше не могла терпеть, её организм не выдерживал более...
Крик сгустился из чёрной духоты гаража, а вовсе не был порождением измученных горящих лёгких. Крик толкнулся в уши, проткнул их насквозь, ворвался в мозг и затопил его до краёв...
- Отпусти, я тебя ненавижу! Недоразвитый! Да ты... Ты... Ты не знаешь, как выражать свою любовь ко мне, поэтому нападаешь! Да... Да мой хозяин тебя уничтожит! Он закончит твою жалкую поганую жизнь ударом топора по голове! И твои мозги растекутся... Ой! - она вспомнила, что цивилизованная девушка никогда не будет говорить таких глупостей. Но как не говорить глупостей, если он, фактически, уничтожает её?!

0

9

Трусцой, без оглядки, бежит и не останавливается. Ночь и день, проведённые с неизвестной собачонкой придали ему сил. Он был в самом лучшем настроении, в котором только можно быть.
Он вышел из-за угла дома и огляделся по сторонам, как шпион, проверяющий наличие слежки. Но нигде никого не оказалось, так что Рондо быстро потрусил дальше. И только около своего родного дома, в котором он так долго прожил, доберман почувствовал незнакомый запах. Нет, даже два. Кобеля и сучки. Что они там делали? Одному ветру известно, коим ветром их двоих сюда занесло. Фейлур зашёл внутрь гаража и огляделся. Повсюду воняло кровью и страхом, так что Рон хотел уж было зажимать нос, но тут, по всей видимости, зрелище было интересное. Неизвестные ему до сих пор риджбек и доберманша дрались. А скорее всего дрался только рыжий, а другая только орала и визжала какие-то угрозы. Это Рондо до боли понравилось. Он подошёл ближе и сел своим ободранным задом прямо на холодный пол. Сел и уставился на двух собак, которые боролись.

Отредактировано rondo (2009-09-05 15:24:35)

0

10

Treum как и хотела пришла в это место,не заходя Treum услышала какой-то странный шум.Потом Treum вошла в гараж это было ужасно...везде кровь, была драка...Treum сразу узнала доберманшу."А она что тут делает?"Спросила сама у себя собака.Там был еще риджбек, и еще один доберман,выглядело что дрались только риджбек и доберманша,еще один доберман спокойно наблюдал за происходящем..."Вижу этот доберман не собирается тут драться"Подумала Treum,она подошла к нему,и села рядом,наблюдая за дракой остальных....

0

11

А вот такого поворота дел Колибри не ожидала. Каждая жилка в её теле задрожала от страха и она попыталась подняться. Но сил не хватало даже на то, чтобы встать.
- Да помогите же вы мне, жалкие отродья дъявола, грязные, бездомные шавки, вы не видите, меня ведь разрывают! Как вы... - и вдруг она заметила белую собаку, которая в прошлый раз надрала ей зад. Она глупо заморгала глазами и вот теперь паника наконец ударила.
- Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Вы, вы все преследуете меня! Гадкие ошибки природы! Что я вам сделала? Уроды...
Голова упала на матрас и собака часто задышала. Как ей отделаться от этих придурков? Они теперь точно разорвут ей на кусочки...

0

12

Treum посмотрела на риджбека.-Ты уже дрался с этой доберманшой?-Спросила Treum.Она знала что он  победил эту доберманшу,и что он с ней дрался,потому что когда она с ней дралась,она уже видела его,он её пощадил,а сейчас пощады не будет,Treum знала что риджбек не обратит на неё внимания,но ей понравился этот пес,он был силен,зол,и очень наглый и агрессивный,это Treum нравилось больше всего.Потом она посмотрела на доберманшу."Ей все равно с ним не справится!Она слаба!Она вообще не собака!Она больше  похожа на жалкую букашку!Она трусливая!"Подумала собака,она злобно смотрела на доберманшу,ей это нравилось,этот крик и визг доберманшы,Treum с ухмылкой смотрела на неё,ей было интересно,что доберманша сделает?Убежит?Или останется тут?Хотя наверно останется!Но уже мертвой!Улыбнулась собака....и продолжала смотреть на неё....

0

13

Мда..Бельф огляделся.Ещё  один доберман и белая собака,о породе он и не думал.
Ты уже дрался с этой собакой?-Сказала белая собака
Он кивнул.Ему было не до разговоров.Он кинулся на доберманшу и начал грызть её спину,оставляю глубокие порезы.Он не думал,о том что ему помешают.Он вскочил,огляделся и побежал из гаража,гордо махая хвостом.Драка было не окончена.Но он уходил.----->>>Куда-то

0

14

Когда пес убежал, Treum тоже пошла в свою пещеру,но вдруг она подумала,может пойти за тем псом?Хотя..нет он сейчас не в настроении,,подумала Treum и побежала в свою пещеру
-----------Пещера Treum---------->>>

0

15

- Больно! Аааааааааааааай! - визжала собака, даже не слыша собственного голоса. Теперь она вся была в крови. Из всех живых мест остались только задние ноги, круп и хвост. Нетронутые места, которые теперь она будет беречь, как зеницу ока! Только эти части тела остались без шрамов! А вот мысли о шрамах её просто убивали. Как ужасно пострадала её шкура и как долго это всё будет заживать... В глазах у Колибри помутнело и собака сползла на грязный холодный пол, после чего сразу вырубилась.

0

16

Удушливый воздух и чёрные стены. Темнота сгущалась и каждое движение давалось с трудом.
Только бы это закончилось... Хоть бы кто-нибудь разбудил и это прекратилось...
Следовало проснуться. Сон был невыносимым, он наглухо заковал Колибри, поместил в тёмное тесное пространство, жёсткое и неудобное, как гроб. Тело затекало и страшно болело, тупо ныла голова. Следовало немедленно проснуться!
Сознание её в поисках выхода бродило в кромешной темноте., натыкаясь на холодные, влажные стены, острые каменные углы и запертые двери. Ведь где-то должен быть выход! И я должна найти его, чтобы проснуться! Но снова холодная круговерть стен, углов и дверей, ведущих в никуда, и долго ещё сознание металось в поисках пробуждения и света...
Но вдруг... ДВЕРЬ! Колибри бросилась туда, тело снова заныло, но она не могла здесь больше оставаться...

Доберманша подняла голову. ОЛна находилась где-то.... Она не помнила где и зачем она здесь. Но вспомнила добермана, который до сих пор сидел и смотрел на неё во все глаза. Драка... Я вся в шрамах... ДРАКА! О нет! Я должна бежать, а не то они снова придут и на мне не останется ни одного живого места!
Колибри вскочила, и не смотря на боль, быстро вылетела на улицу и побежала куда глаза глядят.
======>Куда-то

0

17

И снова она здесь, в этом непонятном месте. Каждый шаг - труд раба, который преневзмогает все свои силы, которые уже и так на исходе. Этот гараж, именно он понравился собаке, и она мечтала здесь жить, но понимала, что таковой дом уже занят и придётся искать другой... Как же больно понимать, что друзей на улице ты пока не имеешь, но врагов уже успела набрать. Этот рыжий пёс мог сейчас идти за ней по пятам, она ужасно боялась его присутствия... Колибри прошла немного вперёд и легла на грязный матрас, которыми был завален пол.

0

18

Он шёл в хвосте белой собаке.Ускользая от её взгляда и скрываясь за кустами,он выслеживал её.Лишь иногда издавал он тихий рык.Собака вошла в гараж и он проскочил за ней.Она легла и он прыгнул на неё,вгрызаясь в глотку,яростно рыча и пихая собаку лапами.Он не пощадит её.Н-и-к-о-г-д-а.Она умрёт..Убью...Порву..
Он убивал её.Хладнокровно и всё также безмолвно и непоколебимо.Он пнул её и отскочил,тяжело дыша.

0

19

"И снова он! Как он попал сюда?"
Но боль заставила забыть всё, о чём она сейчас думала и защищаться. Резко появились силы и собака громко взвизгнула. Тут же, как пуля, вскочила и бросилась на противника, но сил уже, как таковых, снова не было, а тоесть они как только появились, тут же и кончились. Она встала на месте.
- Если ты хочешь убить меня, убей. Но подумай на свою судьбу. Что тебе светит в будущем? Ничего, если ты будешь красными пятнами пачкать свою жизнь. Кровяными пытнами. Одумайся, придурок! - резко заорала она и проскочила мимо него, сильно задев плечом. Сама еле удержалась на ногах. Остановилась за спиной и стала ждать ответа.

0

20

Эти слова не затронули пса.Он рыкнул и сказал:Шавка,ты мне зубы не заговаривай.И зачем мне будущее?У меня его нет,не было и не будет.-Он отвернулся и наклонил голову.Но он не собирался сдаватся.Я всё равно убью тебя.Но сейчас это сделать слишком легко...Оглянувшись,он кинулся на шавку и укусил её в обрубок хвоста.Решив,что здесь нет смысла оставаться,он снова бежал в свой подвал,растворяясь в ночной тишине под песни сверчков.Он бежал оставляя кровавые следы на сером бесчуственном асфальте.Ему казалось,что жить нет смысла..Белая была права-будущего не будет.А если и будет,то покрытое алыми пятнами крови и муками его жертв.--->>Подвал

Отредактировано Belfagor (2009-09-08 21:54:41)

0

21

- Тогда тебе не повезло, что могу сказать! - огрызнулась она и вдруг пёс резко схватил её за обрубок хвоста. И это юыло место, которое она запрещала всем трогать! Что теперь остаётся? Круп и задние лапы! Кошмар... Она высунула голову из двери гаража и, посмотрев по сторонам, громко крикнула:
-Урод! Чтоб тебе продохнуть!
Тут же спряталась, будто это и не она была и снова легла на матрас.

0

22

Всё произошло слишком быстро. Слишком. Белую собаку, фактически, разорвали. Ушёл рыжий пёс, ушла и она. Но вскоре вернулась, ещё больше погрызанная. Он смотрел это всё, как видео, перекручивающееся вперёд с непонятно быстрой скоростю. Очень незаметно пролетел этот час, а может, и меньше? Рондо был как в забвении. Видел это, но как бы не понял. Но на данный момент, эта доберманша заинтересовала его. Теперь она снова была здесь и он мог подойти и сказать пару ласковых. Рондо поднял свой ободранный зад и подошёл к сучке поближе.
- Дамочка, что Вы забыли в моём доме, м? Не пожелаете остаться? Разрешаю...
Он сделал шаг вперёд и ещё... Пододвинудлся к белой и лёг рядом. Он не смотрел на её эмоции, он понял, как её можно использовать... Фей прижал одно ухо и снова заговорил:
- Можете оставаться здесь, сколько хотите, только за это надо заплатить...
Доберман едко ухмыльнулся и подмигнул незнакомке глазом.

0

23

Колибри спокойно лежала, пока незнакомец не стал медленно подходить и что-то бормотать про плату. Он улыбался и подмигивал, от чего белая доберманша начала понимать, на что он намекает.
- Да что вы говорите... А я думала, здесь бесплатное проживание... А оказывается, Вы здесь устроили гостиницу, верно? Торгда здесь должен быть и медпункт, который должен залечить мои раны. Надеюсь, он бесплатный?
Колибри немного приподнялась, но сил было мало. Присутствие этого делового "парня" немного поднимало настроение, а следовательно, и организм радовался, тоесть силы потихоньку появлялись. Всё новые и новые. Можно сказать, доберман действовал на неё положительно. Она оглянулась, чтобы проверить, может, кто-то наблюдает за ними? Но ничего подозрительного не оказалось, так что она посмотрела на незнакомца и сдавленно гавкнула.
- Моё имя Колибри. А Ваше?

0

24

Сколько раз он чувствовал такое, когда сердце начинает учащённо биться, кровь, как-будто быстрее перетекать по всему телу, что придаёт больше энергии, а значит оно помогает для кое-чего… Рондо схватил белую зав холку зубами. Там была большая рана, но кровь уже перестала литься ручьями, а укусы покрылись спасительной коркой. Сколько раз его достоинство чувствовало такое, но сейчас это было приятнее всего. Кожа у собаки мягкая, нетронутая зубами рыжего ублюдка. И каждое прикосновение так возбуждало… Он стал как-то непонятно ворчать, постоянно переминаясь задними лапами. Фей не волновался, скорее наоборот, был слишком спокоен. Может даже чересчур?
Он стал быстро работать задней частью, зажмурив глаза и высунув язык. Делать ЭТО с ней было очень приятно, комфортно и как-то до боли знакомо…

0

25

Она чувствовала горячее дыхание добермана и из неё вырывались непонятные звуки удовольствия и радости. Она первый раз почувствовала сладость секса. Её тело стало раскачиваться под сильными и нарочито медленными толчками, в области крупа. Она развернулась и лизнула партнёра в нос. В глазах блестели живые искорки, уши прижаты.
-Да ты опытный… - прошелестела Колибри и улыбнулась.

0

26

Спустя 3 минуты, Рондо удовлетворил своё хотение этой белой незнакомки и резко прекратил движения. Он отпустил её тело и сел. Больше мне от неё ничего не надо. Если она захочет, оставаться, придётся ещё больше заплатить. Только не едой… Мне с ней очень понравилось
Пёс встал и прошёл немного вперёд. Вдруг Фей остановился и обернулся.
- Можешь оставаться. День. Не больше. Если я узнаю, что ты расхаживала здесь, пощады не жди…
Рон перешагнул перегородку открывшейся двери и побежал вперёд, дальше, искать подругу на ночь, или на поиски смертельных врагов.
====> Куда-то

0

27

Колибри почувствовала облегчение. Как мякоть, она осела на грязный матрас. Тяжело дышать, а сердце, как какая-то сумасшедшая птица, билось в груди, нестерпимо больно кололо душу радостью. Белая вытянула лапы и легла. Язык вывалился на сторону.
"Всего лишь один день? Слишком большая плата за такое малое предоставление услуг. Ладно, я всё равно скоро уйду…"
Глаза стали потихоньку закрываться. Дыхание выравнилось и собака заснула, подёргивая обрубком хвоста.

0

28

Колибри приоткрыла слезящиеся глаза и осмотрелась. Как она здесь оказалась? Ах, да... Она помнит, как это произошло!.. Ладно, такие пошлости лучше не вспоминать. Как давно она не дышала свежим воздухом?.. А вдруг она задохнётся?!
Белая поднялась с грязного, ободранного матраса и аккуратно отряхнулась. Даже без чьего-либо присутствия, она пыталась показать себя с лучшей стороны и не испортить о себе мнение. Хотя... Чьё мнение? Тут никого нету... Собака медленно вышла из гаража и поплелась в неизвестную сторону...
=====> Тополь

0


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Город » Заброшенный гараж (Дом Рондо)