Иллюзия тёмных переулков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Лес » Пещера Treum


Пещера Treum

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тут живет Treum тут холодно и сыро,сверхк капают капли воды вобщем хороший дом для Treum.

0

2

Собака медленно зашла в свою пещеру.и легла.-Как хорошо!Эта доберманша такая слабая!Скучно было,нет того кто будет со мной на равне.Фыркнула собака...-Надо отдохнуть..а завтра обязательно будет опять ходить эта шавка!Если её еще кто-то не прибил её как мошку!Рассмеялась Treum...-Ха!Эта шавка такая слабая!Помню я  когда прибежала она была уже в крови!И опять же!Её чуть не убили,как мошку!!!Фыркнула собака.-Ну ладно!Надо отдохнуть...Сказала собака, зевнув она клацнула своими острыми зубами, и заснула...

0

3

Проснувшись Treum ,встала и сонно пошла..она не знала куда пойдет,"Да..куда бы пойти?Я тут видела какой-то старый заброшенный на мой вид,гараж...может туда?Наверно я пойду туда"Подумала собака....
----------------->>> Заброшенный Гараж

0

4

Она всё бежала и бежала, постоянно оглядываясь и проверяя, бежит за ней погоня, или нет. Белая мохнатая собака и рыжий пёс наводили на неё страх и она пугалась каждого силуета, который был виден на горизонте. И вот спасение! Пещерка. На окраине города. Как хорошо было бы улечься там и вздремнуть, без страшных снов и боязни, что там может оказаться её враг.
Медленно крадясь, она подошла к пещере и посмотрела внутрь. Темнота, ничего не видно. Она повела носом, но его залила кровь, когда риджбек перервал ей ткани, так что она ничего не почувствовала, кроме запаха алой жидкости. Она потихоньку прошла внутрь и села. Она не заметила ничего подозрительного...

0

5

Treum вошла в свою пещеру,но вдруг ей в нос ударил не знакомый запах,она грозно зарычала.-Ррррр!!!!!Кто здесь!?Оскалилась Treum..но запах был знаком,подходя ближе собака увидела белую доберманшу..-Что ты здесь делаешь!?Грозно спросила Trem смотря на доберманшу...

0

6

- Я... Я... - она попятилась и ударилась спиной об стену - Что ты здесь делаешь? Я... Я так спокойно спала! А ты пришла в мою пещеру и...
Она сильно задрожала, но пятится уже было некуда, а белая собака загородила собой весь проход, так что сбежать она точно не смогла бы...
- Уходи, я не хочу тебя больше видеть! Жалкая тряпка, убийца! Ты не достойна дотрагиваться до моего красивенького тельца! Уходи...

0

7

РРРР!!!!Ты в моей пещере!!!Оскалилась Treum,злобно смотря на доберманшу,она была готова разорвать её как тряпку.Treum загородила весь проход чтоб доберманша не могла убежать.-Уходи, я не хочу тебя больше видеть! Жалкая тряпка, убийца! Ты не достойна дотрагиваться до моего красивенького тельца! Уходи... Сама уходи!И раз ты уйдешь!То уйдешь уже навсегда!Зарычала Treum.

0

8

- Как я уйду, если ты сама, собственной персоной загородила весь проход! Тупица... Сила есть - ума не надо, знаешь такую пословицу? А теперь отойди. я ухожу и больше не хочу с тобой видеться и разговаривать.
Она попыталась пройти вперёд, но не смогла. У неё было ужасно мало сил, она не могла сейчас защищаться! И как назло эта собака "влезла в кадр"... Как ей теперь уйти? Ну ничего, она удавит эту собаку морально...

0

9

Treum злобно улыбнулась......она резко прыгнула на доберманшу и повалила, её на землю,злобно смотря ей в глаза,в глазах доберманше был страх,это нравилось Treum,она вцепилась в глотку доберманше и начала грызть грызть,грызть....потом она отскочила от неё и сного загородила проход,злобно смотря на лежащею на земле противницу....

0

10

- Дура, тупая идиотка!!! Мне больно! Аааааааааааааааааааааааа! - визжала бедняга, но защищаться она не могла. Просто не могла. Возможно, ей не хватало сил даже укусить... Колибри стала подниматься, но лапы разъежались. Под конец, когда она смогла встать, её тело дрожало, а лапы подкашивались. Резко стало холодно и раны всё больше стали болеть. Одна мысль о том, что ей придётся оставаться с такими шрамами ужасала её. Нет, я должна защитить свою шкуру! Любыми способами! Собрав в комок все силы, что у неё остались и кинулась на врага. Она вцепилась белой овчарке в ухо и стала тянуть его вниз, ибо уши - самое больное место у собак.

0

11

Treum одним ударом лапы отбила от себя доберманшу,и прыгнула на неё резко схватив за шкирку она кинула её в бок,схватив её за плечо она дернула её и повалила на землю,послышался хруст сломанной кости,отскочив собака сного встала в боевую позицию,злобно смотря на доберманшу....

0

12

- Пощади, не надо, мне больно... Делай со мной, что хочешь, только не порти шкуру! - рыдала доберманша. Каждое слово отдавалось эхом в пещере и это придавало некий страх Колибри. Она подползла к ногам Белой собаки, прижала уши и жалостливо посмотрела ей в глаза, положив голову на передние лапы. Она пыталсь разбудить жалость в таинственной незнакомке, грустно повиливая хвостом... Слава Богу, не трогали заднюю часть! А то и это всё было бы в шрамах! Хвост, круп, задние лапы... Теперь она точно будет их хранить, как зеницу ока, не позволит никому дотрагиваться до этих мест...

0

13

-Хорошо!Уходи!И больше не приходи в эту пещеру!Знай тут живу я!-Грозно сказала Treum смотря на доберманшу,она отошла от выхода из пещеры чтобы доберманша могла уйти,и села смотря что будет делать делать доберманша,она конечно знала что она убежит,но все же ей было интересно как она поведет себя...а ведь когда-то Treum была такой-же жалкой,и не чего не умела она была похожа вот на эту доберманшу...с нею так же обращались другие собаки.Уходи..тихо сказала Treum,не ждя Treum решила не ждать действий доберманшы и так все было ясно,она убежит...Treum вышла из пещеры и пошла куда-то
----------->>>>Куда-то

0

14

"Подумаешь, она тут живёт... Мне плевать!" Но вслух этого собака говорить не стала. Только вильнула хвостом и с трудом поднялась. Ох, какую же боль это приносило ей! Но ничего поделать с собой она не могла, здесь уж она бессильна... Медленно переставляя лапы, собака направилась вон из пещеры, решившись больше никогда не приходить сюда. Куда теперь идти? Лучше всего, ьыло бы пойти в тот гараж, который, по видимому, принадлежал незнакомому доберману, который так внимательно наблюдал, как рыжий пёс разрывает на части. Вот она ему как раз и закатит скандал! Настроение немного повысилось, что она сможет хоть на ком-то сорвать свою злобу, так что шаги её стали немного уверенней...
=====>Гараж Рондо

0

15

Бельф осторожно ступал по каменному полу.Каждый шаг его отдавался эхом.Пахло сучкой.Как не странно,этот запах возбуждал пса и он виляя хвостом часто-часто дышал.Увидев белую собаку,его сердце затрепетало и он не мог оторвать взгляда,словно прирос к каменному полу..П-привет..-выдавил из себя Бельфагор.Я-я не помешал?-Каждое слово давалось с трудом.

0

16

Treum услышала странный звук..."РРР!!Видно опять эта собака!"Подумала Treum,она медленно пошла к ней.Увидев большую собаку,"Я его где-то видела.."Подумала Treum.."Вспомнила!Он дрался с этой шавкой!" Тут пес сказал П-приветПривет!Я тебя где-то видела...ты дрался с той шавкой в гараже?Верно?Спросила Treum,
Я-я не помешал?-Сказал пес,н-нет..нет!Проговорила Treum..

0

17

Глаза собак встретились.Бельфу хотелось прыгать и вилять хвостом.В её глазах можно было утонуть..ты дрался с той шавкой в гараже?Верно?
-Проговорила собака.Дддаа..Меня она бесит..-Сказал Бельфагор.Его хвост неистово бился из стороны в сторону.А как твоё имя,моя миледи?-Спросил Бельф.

0

18

Дддаа..Меня она бесит
Да меня она тоже..Treum так понравился этот пес....
как твоё имя,моя миледи? М-мое и-ии-имя T-Treum,а ттвое имя?Еле проговорила собака

0

19

Яяя?Я Бельфагор..-Пёс собрал силы в комок и назвался.Ты веришь в любовь с первого взгляда?-Улыбнулся Бельф.С тех пор как увидел тебя..
Он неисправимый романтик и  не может этого исправить.Любовь до гроба..Он сел на каменый пол и смотрел,не отрываясь в глаза Треум.

Отредактировано Belfagor (2009-09-08 20:29:33)

0

20

Яяя?Я Бельфагор..Красивое имя...-Сказала Treum
Ты веришь в любовь с первого взгляда?-Д-д-даЕле проговорила собака.Она  подошла к Бельфагору и села возле него,смотря ему в глаза..

0

21

Ну вот.Их глаза снова встретились.Он опять тонул в них.Красивое имя..
Спасибо...-Он не мог оторвать глаз.Смотрю в её глаза не отрываясь и чуствую что она-моя судьба..Я искал её всю жизнь..Я..яя...Ты..ты..та которую я искал...-Бельф звиувлся.В нём уже нельзя было увидить того рыжего убийцу..Он стал другим,на время их встречи..ока..Мне пора идти..Но скажи?Могу ли я Вас увидеть?Я ваш на веки..----куда-то

0

22

Могу ли я Вас увидеть? Да...Улыбнулась Treum,но пес вдруг куда-то побежал...Бельфагор!Вы куда?-Крикнула Treum,но пес уже убежал из дома Treum..Ладно надеюсь я вас еще увижу...Тихо сказала Treum...

0

23

Treum вбежала в пещеру вместе с Daisy,злобно смотря на неё.-Ты зачем туда пошла!!?????Все испортла!Теперь мы с ним враги!А он кстати мог тебя и убить!Если б я не пришла он бы тебя разорвал!Treum  замолчала-Ладно..и так!Теперь у нас очень много врагов!И ты должна быть аккуратна!Запомни!Больше не когда не заходи в тот подвал!-Сказала собака,она сейчас была в бешенстве,.Сама кого хочешь разорвет xD."И зачем она только пошла туда!?Вечно она не приятности ищет!"Подумала Treum

0

24

Солнце слепило мои глаза, нежно грея мордочку своими теплыми лучами. Можно подумать, что я когда-нибудь испытывала дефицит солнечного света. Вовсе нет, как раз солнце было рядом со мной всегда, даже ночью, во сне, оно присутствовало мне, нежно согревая душу. Да, я видела его, такое красивое, ласковое, так любящее меня, пожалуй, единственное доброе существо на этой планете. Оно освещало мне дорогу, оно всегда сопровождало меня в трудные минуты. Я любила его тоже, стараясь подзаряжать его своими любящими взглядами и мыслями. На улице уже было светло, когда я шла вдоль узкоого забора, в неизвестном мне самой, направлении. Я подняла голову и посмотрела на толпы голубей, ходивших туда-сюда. Изучала их внимательно, придирчиво, будто бы желала выучить все до мельчайших подробностей. Но вскоре они надоели мне и я снова направилась вперёд, не останавливаясь. Впереди меня было что-то непонятное, похожее на чей-то дом. Я посмотрела на свои лапы и поняла, что они все в крови от постоянного бега, и что мне давно пора отдохнуть.
Я потрусила вперёд, ближе ко входу. Через несколько секунд, я уже стояла внутри и осматривала стены. Я заберу это себе и буду здесь жить. Всё равно я бомж...
И вдруг я поняла, что кроме меня, здесь ещё кто-то есть. Я громко рыкнула и прошла ещё немного, чтобы понять, кто встал на моём пути. То оказались две белые собаки. Я рассердилась:
- Уходите отсюда! Я первая нашла этот домик и теперь я буду в нём жить! Уходите!
Я визгливо гавкала и рычала, стараясь напугать двух незнакомок.

0

25

Treum сейчас была в ярости,она думала только о Бельфагоре и о Daisy,которая сейчас стояла как столб и молчала,вдруг Treum услышала чей-то визг,она резко повернулась.- Уходите отсюда! Я первая нашла этот домик и теперь я буду в нём жить! Уходите!Гавкала псина.Treum яростно повернулась к собаке"Эта шавка появилась здесь не в подходящий момент,не в подходящие время!"Подумала Treum,-Ты!Я ТУТ ЖИВУ С МОЕЙ СЕСТРОЙ!!!!А ты,вообще как здесь оказалась!!??Рычала Treum,сейчас Treum была очень зла,она была готова порвать любого.Она медленно подошла к собаке,и стала злобно смотреть на неё,Treum просто кипела от ярости.Глаза собаки налились кровью,она была готова разорвать эту собаку.Она продолжала злобно смотреть на неё...

0

26

Я немного испугалась злобной собаки, но виду не подала. Я не должна была показать себя со слабой стороны. Я снова зарычала и укусила незнакомку в ногу.
- Не врите, вы здесь никогда не жили! Вы просто не хотите уступать мне, потому что я маленькая! Уходите! Я не хочу видеть вас в своём доме! Я вас разорву, если вы сейчас же не уйдёте!
Я прижала ушки и огалила маленькие клычки. А может они действительно хотят отобрать у меня мой дом? Может это и глупо слышиться, но мне надо защищаться! Я снова зарычала и подскочила к самой большой и в очередной раз цапнула её за ногу.

0

27

-Аррр!!!!!Да как ты посмела!..Вдруг Treum успокоилась..-Слушай,если у тебя нет дома!Ты здесь можешь жить!Но знай я с сестрой здесь давно живу!Чуть потише сказала Treum,и посмотрела на щенка"Хм..я её чуть не убила,с ней то справится легко..это же щенок,она совсем глупая,но не чего пусть здесь живет!"Подумала Treum ,и посмотрела на собаку ждя что она ответит...

0

28

Сначала я жутко испугалась и подумала, что мне конец. Но собака резко раздобрилась и предложила остаться. А я ведь так устала и я просто не могла не согласиться.
- Если Вы мне разрешите, то... Я остаюсь!
Я бросилась с места и легла на подстилку, положенную на полу. Меня ничуть не стесняло моё положение. Это был действительно их дом, но я не желала верить в это, поэтому изредка ворчала.
- А почему вы не представляетесь? Вы же взрослые и должны говорить свои имена. Я скажу только после вас. Так что моё имя можете не спрашивать.
Я полизала свою грудку и уставилась на белых собак.

0

29

Если Вы мне разрешите, то... Я остаюсь!Сказала собака,и легла на подстилку.Treum посмотрела на неё.-Можешь тут жить!Спокойно сказала Treum.
А почему вы не представляетесь?-Спросила собака
Я Treum,а рядом стоит моя сестра Daisy,а как твое имя?Спросила Treum,-Кстати ты еще щенок,что ты делаешь совсем одна в этом городе?Спросила собака.Ей было очень любопытно,побольше узнать о  щенке.-Ты голодная?У меня есть еда!Хотя я могу пойти и найти тебе еду,тут есть ларек с сосисками!Улыбнулась Treum

0

30

Treum написал(а):

Treum вбежала в пещеру вместе с Daisy,злобно смотря на неё.-Ты зачем туда пошла!!?????Все испортла!Теперь мы с ним враги!А он кстати мог тебя и убить!Если б я не пришла он бы тебя разорвал!Treum  замолчала-Ладно..и так!Теперь у нас очень много врагов!И ты должна быть аккуратна!Запомни!Больше не когда не заходи в тот подвал!-Сказала собака,она сейчас была в бешенстве,.Сама кого хочешь разорвет xD."И зачем она только пошла туда!?Вечно она не приятности ищет!"Подумала Treum

Я..Я..Я-начала заикаться Daisy. Я правдо не хотела сестричко только познакомиться с ним , а он не очень дружелюбин как оказалось. А он кстати мог тебя и убить!Если б я не пришла он бы тебя разорвал! Я не такая слабая чтоб себя защатить. Вдруг наступило молчание Treum видимо задумалась. Daisy было очень обидно за сестру. Ладно..и так!Теперь у нас очень много врагов!И ты должна быть аккуратна!Запомни!Больше не когда не заходи в тот подвал!Ладно сестрица не буду и аккуратной стану. Сказала Daysi.

0


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Лес » Пещера Treum