Иллюзия тёмных переулков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Лес » Пещера Treum


Пещера Treum

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Она взяла маленького шенка за шкирку и потащила в уютное местечко из соломы в углу. А теперь отдыхай!- сказала она и лезнула ее в щеку. Сестра оставайся тут я пренису пищю и воду. Daisy побежала к выходу смотря на сестру и на щенка. -------------> В лавку за сосисками и водой

0

32

-Ладно Daisy,кстати смотри этот щенок теперь будет жить у нас!Улыбнулась Treum-Так что надо за ней следить,чтоб вдруг на неё не напали!-Сказала собака,смотря на растерянную Daisy...

0

33

-Да.хорошо жду...Улыбнулась Treum,когда Daisi убежала за едой,а щенка она положила уютное местечко из соломы в углу.Treum подошла к щенку и легла возле неё.

0

34

Вот дейзи прибежала и кинула горячии сосиски на пол. Уфффф горячё- она подкатила к сестре и щенку две сосиски и поставила на пол миску открыла зубами воду и наклонила бутылку из неё полелась вода. Завтро идешь ты сказала Daisy. Она взяла сосиску и подбежала к своей сестре.

0

35

Завтро идешь ты сказала Daisy -Ха-ха!Нет ты!Улыбнулась собака,и отдала сосиску щенку.-На ешь я не голодна!Сказала Treum,потом она посмотрела на Daisy/-Ну ладно,ладно!Я завтра пойдуСказала Treum

0

36

-Ладно!Я пойду погуляю!Сказала Treum,смотря как щенок ест сосиску....-Все я побежала!Скоро приду!Улыбнулась Treum
-------------->>>Куда-то

0


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Лес » Пещера Treum