Иллюзия тёмных переулков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Лес » Пустырь


Пустырь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь только пыльная земля и сухое поваленное дерево.Двуногие здесь не  появляются,потому что тут часто дерутся собаки и кошки.

0

2

Бельфагор бежал по пустырю.Пыль клубилась под лапами пса.Он нервно смотрел по сторонам,буд-то чего-то ожидал.Только этому пустырю известно,чего здесь ждал Бельф.Он лёг на пыльную землю,сохраняя настороженность..Ветки сухого дерева скрипели от лёгкого дуновения ветра.На каждый шорох,пёс поднимал морду и порыкивая возвращался в лежачее положение.У него  было много сил, очень много.Драка с белой собакой,Колибри кажется,не отнимала его силы,разве что время.Драка разгорячила его и Бельфу хотелось дратся ещё и ещё.

Отредактировано Belfagor (2009-09-30 21:20:25)

0

3

Рыжий силует возник из неоткуда.
Мартини выскочила из-за дерева, проскочила до первой попавшейся луже и  с жадностью начала глотать холодную воду. Ее губы были мокрыми от грязной воды, мочка носа нервно подергивалась, глаза закрывались от наслаждения. Собака облизнулась и наконец заметила пса. Большого ярко-рыжего пса, который стоял, кажется, напротив и будто уже не замечал Мартини. Но она знала, что он видит ее. Наверное.
Мартини резко выпрямилась, выпячила вперед пышную рыжую грудь, согнула шею лебедью и широко распахнула золотые глаза. Она прижала к голове уши, откинула пышную челку назад и прицокнула языком, стараясь привлечь к себе внимание.

0

4

От цоконья языком Бельф вскочил.И замер.Он никогда не видел такой красивой собаки.Пышная чёлка и милая морда заставила Бельфагора откинуть злость и перейти на милость.Но он решил не подавать виду.Чего тебе?-огрызнулся пёс.Незнакомка его заинтересовала ,сердце забилось всё сильнее и его хвост заходил ходуном.

0

5

-Интересно тут. - просто ответила собака, облизнув языком черные губы. Она махнула пушистым рыжим хвостом и села на свою пятую точку. Она без стеснений зевнула, обнажив ряд белоснежных зубов, вытянув вперед передние лапы и высунув нереально длинный язык цвета докторской колбасы язык. Причпокнула губами, дернув мочкой носа, прикрыла глаза, как бы раздумывая..
Она привстала на задние лапы, прижав к груди передние и, опершись передними лапами о ствол дерева, сорвала зубами с ветки застрявший в ветвях воздушный шарик. Он быстро лопнул в ее зубах, от шума Мартини подскочила и замерла на месте с чуть приоткрытым ртом. Потом весело усмехнулась и подбежала, махая пушистым хвостом, как щенок, ко псу, мило улыбнувшись.
-Как звать? - весело спросила она, не сгоняя с мордочки наивную улыбку.

оос. прости, ухожу. дождешься завтра, надеюсь? С:

Отредактировано Мартини. (2009-09-30 22:08:02)

0

6

Как звать?
М-меня?Бельфагор.Можно просто Бельф.А тебя как зовут красавица?-Голос предательский дрогнул.Эта собака ему понравилась и вся его осторожность исчезла.Что тут может быть интересного?Пыль да сухие ветки...Видал местечки и получше...-Он зевнула и подвинулся к Незнакомке.
Офф:Жду)буду вечером часов  в8-9.Если ещё сяду

0

7

Проглатываю грязный воздух, приятно пахнущий сигаретным дымом.
Мартини резко развернула голову, направив свои гипнотизирующие яркие глаза прямо на пса, пожирая его неприступным взглядом. Облизнув черные губы и кончик носа, псина проходит ко псу, затягивая в нос побольше запахов, которые быстро пропитывают ее легкие и выходят из носа так же равномерно и плавно. Мартини аккуратно, легко шагая по обсыпанной гравием земле. Опускает глаза, неприлично зевая и ставит пятую точку на землю. Черная бровь ползет вверх над веком и оказывается на ровне с длинной челкой. Мартини подходит к псу, наклоняет голову прямо к его морде, ее нос почти дотронулся до мочки его носа, как глупая Мартини резко разворачивает голову и отходит на пару шагов. Всего лишь игра, князь.
-Интересно. Просто не каждый это поймет, князь.  Оо...мое имя божественно, в бокалах во дворцах играют золотистые пузырьки...прекрасно. Мартини.

0

8

Интересно. Просто не каждый это поймет, князь.  Оо...мое имя божественно, в бокалах во дворцах играют золотистые пузырьки...прекрасно. Мартини.
Какие мудрые вещи ты говоришь...И кстати почему же князь?А твоё имя..Мартини..Божественно как ты сама.-Пёс встал с земли и не отрывал взгляда с Мартини.Это было не возможно сделать.Его сердце таяло и он был прикован к ней.Эта собака растопила ледяное и жестокое сердце Бельфагора.Божественна...-Поворял он.

0

9

-Гм.. мрачно ответила Мартини, вжав голову в плечи. Когда пес наклонился к ней, собака встала с земли и, смущенно кашлянув пару раз, развернулась и глянула на мрачное серое небо. Она смотрела и смотрела, пока, наконец, в глазах не стали появляться черные точки, небо не зарябило...
Собака повернулась к Бельфагору и посмотрела на него. нервно сжав губы, смущенно заулыбавшись, но глаза выдали ее; она смотрела мрачно, испуганно, будто чего-то опасалась.
-Прости, но мне надо идти..

0

10

-Прости, но мне надо идти..
Всё понятно.Я ей не понравился.Дурак...Какой же я дурак.Всё испортил.-бельф хотел скуить,он много раз попадал в переделки по собственной дурости.Куда же вы?Фея сердца моего...-Сказал он.Бельфагор этого и ожидал.разве он кому-то понравится?Сиарый вояка.Весь в шрамах.Даже сейчас на морде кровь белой псины.Он вздохнул и отвёл глаза в сторону.

0

11

Заметив грусть в глазах пса, Мартини удивленно наклонила голову на бок и издала протяжный вздох. Закатила глаза, сделала губы и выдохнула 'пф..'.
Собака отвернулась, будто раздумывая, зевнула. Она не знала, что сказать. Слишком часто она бывала в таких ситуациях, она даже наизусть знала, что думают кобели в таких случаях. Ей жутко не нравились такие ситуации. Конечно, она не смущалась, не краснела, ее это просто бесило. Вдруг в голове всплыла знакомая песенка и Мартини стала тихо шептать ее, уходя при этом куда-то вверх, в космос..Она любила мечтать...
Но предпочитала реальность...
-У меня отвалились крылья. Они были сожжены глупым Сатаной, я давно не фея, блин.-скорчила гримассу Мартини.

0

12

Бельф не ответил этой собаке.Мечтательница хренова...-Он рыкнул на неё.Его взбесили её выходки.Фыркнаье и закатывание глаз.Но сердце шепатало:И не думай оскорбить её...
А я и не собираюсь!
-Он мотанул головой и отвернулся от собаки.Подняв одну лапу,он навострился и метнулся в сторону набираяя скорость.Минута и его уже не было видно.------>>>Подвал Бельфа

0

13

Мартини недолго простояла на месте. Она рыкнула вслед Рыжему и отвернулась. Она ждала и думала, вспоминая его рыканье, пока наконец не достигла высшей точки своей ярости. Острые белые клыки заскрежетали, когти впились в землю, из груди доносился злобный рык. Она встала, повела плечами и побежала за рыжим.
я его проучу. посмел уйти не попрощавшись, по-английски. ха. от мартини без ран не уходят, мал еще.
Ее лапы несли ее, будто крылья, о которых она мечтала и которых у нее никогда не было. В нос ударял запах пса и она точно знала где он будет.

0


Вы здесь » Иллюзия тёмных переулков » Лес » Пустырь